Минобороны России: в Херсонской области предотвращена высадка диверсантов ВСУ

  
0
Минобороны России: в Херсонской области предотвращена высадка диверсантов ВСУ

 

На левом берегу Днепра в Херсонской области пыталась высадиться диверсионно-разведывательная группа (ДРГ) украинской армии. Боевики предприняли попытку проникнуть через линию фронта. Такую информацию сообщает Минобороны России в пятницу, 10 февраля.

Как уточняют в оборонном ведомстве, российские военные смогли успешно противостоять украинским террористам. Атака противника была отбита.

«На Херсонском направлении в результате огневого поражения живой силы и техники ВСУ за сутки уничтожено до 60-ти украинских военнослужащих, одна гаубица «МСТА-Б» и две гаубицы Д-30», – значится в заявлении Минобороны России. Враг понёс ущерб и был отброшен от линии фронта вновь.

Напомним, 1 февраля в Министерстве обороны сообщили, что порядка десяти человек десантников ВСУ и две моторных лодки уничтожены ВС РФ в районе озера Круглик в Херсонской области при попытке пересечь Днепр на моторных лодках.

Ранее сегодня стало известно, что силами российских войск от украинской оккупации освобождено село Двуречное, расположенное в Харьковской области.

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: