Многодетную семью переселенцев из Канады могут выставить из России за незнание русского языка

  
0
Многодетную семью переселенцев из Канады могут выставить из России за незнание русского языка

 

Канадскую многодетную семью фермеров, переехавших в Нижегородскую область собираются выдворить из России за незнание русского языка.

 

Глава семьи Аренд Фейнстра, перевезший свою семью под «новый флаг свободы», объясняет угрозу выдворения его семьи тем, что за несколько недель, пока действует краткосрочная туристическая виза, невозможно выучить русский язык, который, как известно, сложен и могуч.

 

«Насколько я знаю, нам больше не разрешат вернуться, не сможем снова подать на резидентство на очередные три месяца. Нам придётся уехать в другую страну и подождать, пока мы снова сможем подать документы на новую туристическую визу, чтобы вернуться и вновь попробовать», — говорит Аренд.

 

 

В регионе семья моментально стала знаменитостью, ведь, несмотря на всю западную пропаганду, фермеры сделали выбор в пользу России и её ценностей, убежав от того, что сейчас творится на Западе — псевдолиберального террора извращенцев и ювенальной юстиции.

 

Фейнстра продали в Канаде всю недвижимость и переехали в Россию, чтобы развивать семейное фермерство. Да, конечно, можно назвать этот поступок слишком импульсивным, обвинить этих людей в том, что они не подготовились к получению гражданства, например — не начали учить язык до переезда в Россию. Но неужели эта ошибка должна стоить им таких денег и нервов, а бюрократическую машину никак не изменить?

Подобные случаи «бьют по рукам» всем тем, кто хочет по примеру канадской семьи переехать в Россию. Отношение к этим людям должно быть пересмотрено.

 

Одновременно часто случаются происшествия с мигрантами, далёкими от желания быть законопослушными или знать русский язык. Сегодня стало известно, что в северной столице России произошло резонансное преступление с участием подростков-мигрантов. Малолетние злоумышленники расправились с местным жителем.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: