МО Украины: ВСУ пошли в контрнаступление

  
0
МО Украины: ВСУ пошли в контрнаступление

 

В среду, 19 апреля, стало известно от заместителя главы Минобороны Украины Анны Муляр, что украинская военщина развернула контрнаступление с четырёх направлений в Донбассе. Чиновница силового ведомства «незалежной» уточнила, что оно идёт на Бахмутском, Марьинском, Авдеевском и Лиманском направлениях.

«Это контрнаступательные действия, это контрштурм. То, что сейчас происходит на фронте, – это элемент контрнаступления», – приводит слова Муляр портал одного из местных телеканалов.

Представительница силового ведомства республики также отметила, что в Артёмовске (Бахмут – на украинских картах) идут активные штурмовые действия. Отдельно чиновница заявила, что подразделения киевских оккупантов «успешно продвигаются на Лиманском, Авдеевском и Марьинском направлениях».

Напомним, ранее Newsweek со ссылкой на слитые в интернет данные Пентагона сообщило, что полномасштабное наступление боевиков ВСУ начнется с большой вероятностью 30 апреля. Хотя глава Минобороны Великобритании Бен Уоллес выразил мнение, что контрнаступление не принесет Киеву запланированных результатов.

1 комментарий:

  • 07:35 Слободан
    21.04.2023

    Смерть укро- подонкам!!! Убийцам мирного населения, бывшей мирной и гостеприимной Украины!!Где тот БОГ, который бы покарал всю банду кровососов из америки и проченго «цивилизованного запада»??

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: