МОК отстранил Россию от Олимпиады-2018

  
0

 

Международный олимпийский комитет (МОК) отстранил сборную России от участия в Олимпийских играх 2018 года, которые пройдут в южнокорейском Пхёнчхане. Решение было принято на заседании исполкома МОК и вступает в силу немедленно. Отдельные спортсмены смогут выступить на Играх под нейтральным флагом.

Кроме этого, российский вице-премьер по спорту Виталий Мутко пожизненно отстранен от присутствия на любых Олимпиадах. Членство Олимпийского комитета России в МОК приостановлено.

 

 

6 комментариев:

  • 22:09 Сергей
    05.12.2017

    Американские продажные марионетки МОКа предлагают Российским спортсменам на ОИ выступать под белым знаменем капитуляции и в белой капитулянской форме. Что бы не было никакого сомнения, что Российские спортсмены капитулировали под наглостью американских марионеток над спортом….

    4
    2
      • 05:08 николай
        06.12.2017

        Неужели не ясно, что выступать, не выступать на Олимпиаде, это, конечно выбор спортсмена, но смотреть-то на это предательство будут миллионы Россиян, да ещё и перед выборами.

  • 23:08 льщ
    05.12.2017

    В качестве ответной меры России необходимо отменить строительство Северного потока 2. Германия должна заплатить за подлость Томаса Баха! Вот и посмотрим сейчас, что для российских властей важнее: наши замечательные спортсмены или интересы упитанных дядек из Газпрома.

  • 09:56 екр
    06.12.2017

    Ну а что скажут наши «союзники» — белорусы, казахи, армяне? Или опять языки в одно место засунули?

  • 10:02 укм
    06.12.2017

    Ах да, и как там Китай с Германией, которым мы наше сырье поставляем? Тоже молчат???

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: