Морпехи России попали в пятёрку лидеров рейтинга NI

  
0
Морпехи России попали в пятёрку лидеров рейтинга NI

 

Российский военный эксперт позитивно расценил высокую оценку российских морских пехотинцев в иностранном рейтинге. Американский журнал The National Interest, поместил наших бойцов на пятое зачётное место среди лучших подразделений мира.

 

Виктор Литовкин, журналист, специализирующийся на военной и армейской тематике, прокомментировал международный рейтинг. В частности, он отметил, что первенство неизменно занимают американцы просто потому что они привыкли доминировать числом, хоть и не качеством, оставляя другим распределяться на заднем фоне.

 

Получается, что они просто паразитируют на боевых качествах российских бойцов морской пехоты. «Вообще, у нас у морской пехоты большой боевой опыт, и это победный боевой опыт, в отличие от американской», – приводит слова эксперта RT.

 

Кроме прочего Литовкин подчеркнул, что непосредственное базирование 61-ой отдельной бригады морпехов расположено в районе посёлка Спутник, что на Кольском полуострове.

 

А значит суровые условия климата позволяют ещё больше закалить военных. Эксперт подчёркивает, что американских морпехов не тренируют в арктических условиях. Именно эта многоплановая подготовка и делает наших морских пехотинцев неуязвимыми для врага, и говорит о качественном уровне их навыков.

 

Материал в американском журнале The National Interest, опубликованный накануне, включил российские подразделения морской пехоты в пятёрку лидеров мировых аналогичных бойцов, отметив их боеспособность и отменную подготовку.

 

Статья стала второй по популярности в рейтинге издания. Причём вышеуказанная 61-ая отдельная бригада морских пехотинцев была названа одним из самых образцовых подразделений России.

 

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: