На границе Армении и Азербайджана произошла драка между военными

  
2
 
В Сюникской области Армении на границе с Азербайджаном произошла драка с военными соседней страны, в результате чего 11 армянских военнослужащих получили травмы. Об этом рассказали сегодня в пресс-службе Генпрокуратуры Армении.
 
 
В ведомстве рассказали, что накануне утром группа военных из Азербайджана без разрешения пересекла границу в районе села Хознавар и продвинулась на полтора километра. Когда к ним подошли армянские военные, азербайджанцы пригрозили применить против них силу.
 
Затем армянам удалось вернуть азербайджанцев на исходные позиции, однако те вечером вновь пересекли границу на том же участке. Произошла стычка, в результате которой пострадали 11 армянских военных. После этого азербайджанские солдаты вновь были возвращены на исходные позиции.
 

По результатам инцидента Генпрокуратура Армении возбудила уголовное дело по статьям «Незаконное пересечение госграницы», «Действия, направленные на нарушение территориальной целостности», «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

1 комментарий:

  • 23:45 546544
    23.05.2021

    Сталин с населением в СССР 140 млн перед ВОВ, без ядерного оружия проходил эти республики парадным строем Прибалтику и Молдавию меньше недели прошли.Финнов и Японцев нагнули. Теперь Азербайджан с населением Московской области и покупным оружием ставит условия РФ, и отжимает территории у соседей, беззубая власть слабые руководители.

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: