На каждый укро-натовский фейк ответим «фейком»

  
5

 

24 февраля президент России Владимир Путин, в ответ на обращение руководителей республик Донбасса, принял решение о проведении специальной военной операции на Украине. При этом российский президент подчеркнул, что данная военная операция стала вынужденным шагом, поскольку Москве не оставили шансов на другое развитие событий. На первый взгляд такой решительный шаг российского руководства стал полной неожиданностью не только для украинской хунты, но и для всего коллективного Запада. Но есть нюанс. Оценка подготовки обороны ВСУ и украинских националистов, быстро сформулированные Западом антироссийские санкции, активная информационная компания, направленная на дискредитацию решения российского руководства, говорит об обратном.

 

По словам российского президента, для России были созданы такие риски в области безопасности, что другая реакция была невозможна. Ранее постоянный представитель России в ООН Василий Небензя на заседании Совета безопасности ООН констатировал, что корень текущего кризиса кроется в действиях Киева, который много лет саботировал свои прямые обязательства по Минским соглашениям. На Западе использовали Донбасс в качестве разменной монеты, а затем не услышали объяснений России по поводу решения признать суверенитет ДНР и ЛНР.

 

И вот мы – аналитики информационного агентства ANNA-News – «путинские опричники», как нас называют на Западе, решили порассуждать над причинами развития сложившейся ситуации. Предположим, что руководству России стало известно о том, что на фоне разрастающейся, на мировой арене, антироссийской вакханалии, руководство Североатлантического альянса приняло решение в ближайшей перспективе разместить на территории Украины войска НАТО. Например, в составе: 2-х сухопутных, 1-й морской и 1-й бригады ВВС, самолеты которой, имели возможность нести ракеты с ядерными боеголовками. Североатлантический альянс планировал согласовать данный вопрос летом 2022 года на заседании Совета безопасности ООН. И вероятнее всего к концу года укро-натовцы спровоцировали бы вооруженный конфликт, а в дальнейшем развернули бы полномасштабную военную операцию против России. Возможно с применением ядерного оружия. Как известно — аппетит приходит во время еды. При этом натовское руководство отводило ключевую роль подконтрольной украинской верхушке и неонацистам. А прецедентом для развязывания крупномасштабного вооруженного конфликта должно было стать уничтожение украинскими националистами русскоязычного населения, проживающего на Донбассе. О чем заявлял Эдуард Басурин, опубликовав план развязывания агрессии Украиной против ДНР и ЛНР. В плане были указаны: время, районы, рубежи, направления и объекты по которым планировалось нанесение ударов артиллерией, РСЗО, авиацией и оперативно тактическими группировками войск по трем направлениям с Севера, Востока и Юга, при этом предусматривалось, блокировав города Донецк и Луганск выйти к границе Российской Федерации. А уж потом население Донбасса ожидала полная этническая зачистка. Этот чудо-план был разработан при участии натовских советников. А для поддержки и развития успеха дальнейшего наступления ВСУ и нацбатальонов руководство НАТО перебросило в Польшу около 5-ти тысяч своих солдат, ну и еще польская армия, которая должна была блокировать группировку российских вооруженных сил в Калининградской области. Еще около 1-й тысячи солдат бригады «Страйкер», размещенная в Венгрии, должна была блокировать Приднестровье, где находится российский миротворческий контингент. По планам НАТО, операция должна была начаться в ночь с 24 на 25 февраля. Ровно за сутки президент России своим решением сорвал планы Североатлантического альянса и фактически не только спас сотни тысяч жизней республик Донбасса, но и предотвратил третью мировую войну. А теперь коллективный Запад давит на Россию, потому что им обидно, так как удачный план сорвался.

 

Бред – скажите вы. Возможно. Мы – «путинские опричники» из ANNA-News на каждый укро-натовский фейк ответим фейком. Но как говорят в России – сказка ложь, да в ней намек.

1 комментарий:

  • 18:45 всё, как умею
    04.03.2022

    — не надо на ложь отвечать ложью, на ложь отвечают правдой. — Какая разница, как там с политическими интригами и оправданием каких либо действий с Российской стороны по пути возвращения Киевской Руси в лоно Великой России. Русские, пройдя и растянувшись на восток, расслабились про свои западные окраины, что сейчас дорого обходится — жизни этнически-Русских, Русских-Чеченцев, Русских-Дагестанцев, Русских-ЛЮДЕЙ, крепких и верных, Русских духом и смелых, отважных и героических, храбрых и честных ! Да здравствуют все Русские ! Да здравствует нация Российская ! Да здравствует каждый Русский духом, и верой в то, что он Русский; будь то Еллин или Иудей, обрезаный, или нет, варвар, Скиф, раб, свободный, но все РУССКИЕ — те, кто считает себя Русским. Слава Всевышнему !!!

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: