На Кубани рухнули два беспилотника и вызвали пожар

  
0
На Кубани рухнули два беспилотника и вызвали пожар
Фото: Pxhere

 

В пятницу, 23 февраля, стало известно о происшествии на Кубани. Два беспилотника упали в Каневском районе Краснодарского края. В оперативном штабе региона сообщили, что один из аппаратов загорелся.

«Около 20:00 в районе хутора Трудовая Армения Каневского района произошло падение двух летательных аппаратов… Горит летательный аппарат и камыш», — отметили в опершатбе. В результате происшествия пострадавших нет, пожарные ликвидируют пожар.

Как уточнили в Единой дежурно-диспетчерской службе, «около 20:00 в районе хутора Трудовая Армения упали два летательных аппарата». Расчёты спасателей, прибывшие на место, установили, что загорелся один из рухнувших дронов. Огонь также охватил камыши.

«Площадь пожара примерно 250 метров квадратных. Угрозы жилым домам нет, пострадавших среди жителей хутора также нет», — значится в сообщении.

Пожарные расчёты практически справились с пожаром, огнеборцы локализуют пламя. Всего задействовали 40 человек и 14 единиц техники. правоохранители и спецслужбы работают на месте происшествия.

Первыми о пожаре заговорили очевидцы. Местные пользователи размещали в соцсетях видео, на кадрах которого был поднимающийся столб дыма.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!
ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: