На оккупированной территории ДНР местные жители убили украинского оккупанта из Херсона

  
0
ВСУ

Украинско-фашистские захватчики продолжают жестоко терроризировать русский народ Донбасса. Киевские, галицкие, волынские и другие «освободители» употребляют алкогольные суррогаты в непомерных количествах, после чего, издеваются на народом в захваченных населенных пунктах. Беспредел карателей иногда заканчивается трагично для самих агрессоров.

В частности, в населенном пункте Донское Волновахского района Донецкой Народной Республики возле продуктового магазина произошла драка между украинскими карателями и местными жителями, в результате чего погиб каратель по контракту из Вооруженных сил бывшей Украины.

О данном факте заявили в оккупационной Нацполиции Украины.

«Около 1:00 в Волновахский отдел полиции поступило сообщение из больницы, что в селе Донское умер 34-летний мужчина, житель Херсона. Еще двое жителей Волновахского района 30 и 22 лет госпитализированы. Предварительно установлено, что в парке села Донское произошла драка. Конфликт спровоцировало алкогольное опьянение», — говорится в сообщении.

Сейчас все участники конфликта установлены. По данному факту возбуждено уголовное производство по ч.1 ст.115 «Умышленное убийство» Уголовного кодекса Украины.

Украинские полицейские устанавливают обстоятельства происшествия. Досудебное расследование ведется совместно с Военной службой правопорядка.

В Министерстве обороны бывшей Украины подтвердили этот случай и пообещали поддержку для проведения объективного следствия.

«Министерство обороны Украины готово оказать всестороннюю поддержку в целях объективного и беспристрастного проведения следствия», — говорится в сообщении.

4 комментария:

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: