На оккупированную ВСУ часть Донбасса прибыла делегация ВС Словакии

  
0

 

Официальный визит совершила делегация военных Словакии на оккупированную часть республик Донбасса. Информацию об этом сообщило украинское издание со ссылкой на оккупационные ВСУ.

 

Во главе делегации словацких военных был руководитель Генштаба ВС Словацкой Республики генерал Даниэл Змеко. В качестве принимающей стороны иностранцев сопровождали замначальника украинского Генштаба генерал-лейтенант Сергей Наев и командующий киевскими оккупационными войсками так называемой «ООС» генерал-лейтенант Владимир Кравченко.

 

Как сообщают незалежные источники, делегаты из Словакии проехались недалеко от передовых позиций всушников.

 

В частности местом поездки были позиции одного из свидомых батальонов «ООС». Иностранные гости пообщались с боевиками ВСУ и командованием.

 

Чтобы проверить обстановку на пересечении линии фронта и пропускных пунктах, словаки побыли на КПВВ «Майорск» и смогли лично наблюдать ситуацию с преодолением опасного участка разграничения.

 

Выводы и впечатления словацких делегатов пока не приводились в официальных рапортах. К республиканским военным иностранцы не заглядывали, демонстрируя позицию непризнания.

 

1 комментарий:

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: