На полигонах ДНР отработали удары по воздушным целям при плохой погоде

  
1
На полигонах ДНР отработали удары по воздушным целям при плохой погоде

 

Военные Народной милиции Донецкой Народной Республики провели плановые манёвры на полигонах. Бойцы подразделений противовоздушной обороны отработали удары по воздушным целям. Информацию об этом в пятницу, 26 ноября, сообщает Управление НМ ДНР.

 

«На полигонах Республики прошли плановые занятия по боевой подготовке подразделений ПВО НМ ДНР. В них приняли участие экипажи зенитно-ракетных комплексов «Стрела-10»», − говорится в сообщении военных.

 

Отработаны были также приёмы управления и вождения боевой техники в условиях пересечённого пространства. ПВО отрабатывали обнаружение и удары по целям в сложных погодных условиях. Связано это с продолжением ухудшения ситуация на фронтах республик Донбасса.

 

«В условиях, когда провокации со стороны противника с применением беспилотной авиации приобретают регулярный характер, военнослужащие Народной милиции ДНР в очередной раз доказали, что способны достойно выполнить возложенные на них задачи», − значится в рапорте УНМ.

 

Республиканские подразделения ПВО готовятся отражать атаки со стороны украинских оккупантов. Противник всё чаще в своих нападениях использует ударные беспилотные аппараты.

 

 

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: