На родине Зеленского билборд с Дудаевым ждёт удара русских «Калибров»

  
3
На родине Зеленского билборд с Дудаевым ждёт удара русских «Калибров»

 

На родине нынешнего украинского гаранта в центре Кривого Рога разместили билборды с изображением чеченского террориста Джохара Дудаева и его напутствием всем русофобам: «Россия исчезнет, когда взойдёт украинское солнце». Местные жители публикуют фотографии со скандальной конструкцией, которая должна служить патриотическому духу украинцев.

 

На это обратил внимание русский публицист и общественный деятель Егор Холмогоров. «Такие плакаты еще раз доказывают очевидное. Украина – террористическое государство, равняющееся на другие террористические государства. Имя УГИЛ – не обзывалка, а описание сущности», − комментирует общественник ситуацию на «незалежной».

 

Напомним, что процитированный кавказский боевик мечтал отделить от России Чечню, а помощь в этом преступном деле ему и его подельникам в первую и вторую Чеченские кампании оказывали украинские националистические формирования террориста Корчинского, Тягнибока и прочих преступников. Холмогоров отметил в своём комментарии, что «пример Дудаева хорош одним – концом ичкерийского сепаратиста».

 

 

Киевский режим не спохватывается и не стремится остановиться в своей преступной русофобии и античеловеческой нацистской борьбе больше всего против своего же населения, а не против Донбасса, Крыма и освобождённых украинских территорий. Происходить это, по словам политического эксперта будет, «пока не начнет получать от России такие же ракеты на голову, как получил когда-то Дудаев». «Но однажды это произойдет – Россия разобралась с «Ичкерией» – разберется и с УГИЛ», − резюмировал публицист.

 

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: