На территории ОАЭ прогремели два взрыва — Есть жертвы

  
0
На территории ОАЭ прогремели два взрыва — Есть жертвы

 

По меньшей мере трое человек погибли, а несколько других получили ранения в результате прогремевших на территории Объединённых Арабских Эмиратов в понедельник, 31 августа, взрывов. Оперативные новости передаёт Reuters со ссылкой на правоохранителей страны и местные СМИ.

 

Согласно официальным данным, первый взрыв прогремел в столице страны Абу-Даби, недалеко от двух ресторанов на улице Рашида бин Саида. Правоохранители эвакуировали все прилегающие к месту происшествия территории. Предварительной причиной силовики назвали «неправильную установку газового баллона после перезаправки».

 

Чуть позже второй взрыв был зафиксирован в Дубае. На воздух взлетел газовый баллон. Происшествие повлекло за собой гибель одного человека. Также сообщают о частичных разрушениях на месте взрыва.

 

Как известно, 31 августа в столицу ОАЭ намерены прибыть главные советники американского президента Дональда Трампа и главы правительства Израиля Биньямина Нетаньяху. Переговорщики должны довести до подписания соглашение о стабилизации отношений между Иерусалимом и Абу-Даби. Мир в Персидском заливе зависит в первую очередь от добрососедских отношений Израиля с соседями, чего не могут добиться на данный момент ни одни посредники.

 

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: