На Тверской начались задержания митингующих

  
0

 

 

 

Наш корреспондент сообщает,что полиция начала задержания участников митинга против коррупции на ул.Тверская в Москве.
Также сообщается 
что вся улица полностью заполнена людьми,на митинг пришло очень много народу и они продолжают прибывать.

 

На митинг пришли совершенно разные люди,которых объединяет общее недовольство властью,погрязшей в воровстве и лжи.Настроение собравшихся очень похоже на то,которое было у людей в 90-х. Теперь официальной пропаганде не получится списать все на невменяемость собравшихся,так как очевидно,сегодня на митинге представлены очень многие слои общества и молодежь. 

Проблема в том,что народ настолько достала несправедливость,нищета,воровство и лицемерие власти,что возмущение уже начинает вырываться наружу.И конечно же им непременно попробуют воспользоваться,те кто задумал действующую власть свалить.
Сама же власть уже утратила нить связи с народом, ТВ прогнило и больше не влияет на сознание людей.В пропаганду не верят даже те,кто сам ее делает. Пропасть между властью и народом огромна.  

     
Сегодня во многих регионах митинги также собрали тысячи участников.
В Москве идут задержания В руках одного из задержанных на Тверской был плакат  с надписью «Путин 666»,другой был с плакатом  Высоцкого-Жеглова и Конкина-Шарапова -«вор должен сидеть в тюрьме.»

На памятники летят кроссовки, митингующие настроенные решительно, полицию не боятся.
В данный момент на улице Тверская полиция выстраивается в колонны. 
Навальный уже в автозаке. ОМОН также готовится к разгону демонстрантов. 

 

1 комментарий:

  • 01:35 Петр
    27.03.2017

    Власти порядочней Путина уже не будет, Самая главная задача народа России сохранить страну от сценария Украины. Обязательно, у власти окажутся не из среды народа, и не пророссийские руководители, а прозападные. Этой забастовкой воспользуются военные которые возглавят переворот в России, а этим хаосом воспользуются Китай, а затем США. начнется Мировая война против России. Есть конституционный закон о выборах и ипичменде президента, этим и надо воспользоваться тем лидерам которые провоцируют цветную революцию используя массы народа. За этим движением стоит пятая антироссийская колона колона, которая будет субсидировать весь этот хаос. Откуда как не от них могут поступать потоки валюты на все это дело. Эта ошибка народа обойдется не малыми жертвами. У власти станут те которые в этот трудный момент для России, при агрессии Запада, специально подрывали экономику страны, отмывая валюту за рубеж, вызывая недовольство масс на свое правительство возглавив массовые противостояния. Если вся страна не довольна правительством, почему бы конституционным правом, не добиться досрочных выборов или решить вопрос Референдумом, хоть сначала попытаться пойти этим путем. Народ России играет с огнем, как это случилось в Украине Сирии , Ливии и других странах. неужели уроки истории других стран не научили народ о риске переворота силовыми путями??? Потом возврата к Миру уже не будет!!!

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: