На Украине правит   сатанизм

  
1

Раскольники из ПЦУ распространяют в храмах УПЦ Московского патриархата требование о необходимости проходить повторное крещение.

Вы только вдумайтесь в происходящее.

 Христос, сын божий, для украинцев становится практически, только тогда своим, когда он докажет свою “свiдомiсть”. Что это?  Это когда Он и все участники  тайной вечери, с зажженными факелами будут орать”|слава украине, героям слава” ? . И еще. Каждый украинец должен принять благословение от своего, украинского бога. Не верите? Вот Вам!

«Уважаемые прихожане!

В связи с последними событиями отменяются все обряды крещения, проведённые священниками Украинской православной церкви! Записаться на повторное крещение в ПЦУ можно у батюшки».

Раскольники из ПЦУ ( это так называемая церковь сатаны, или какая то православная? церковь бывшей украины)  распространяют в храмах Украинской православной церкви Московского патриархата объявления о необходимости проходить повторное крещение. Отменяются все обряды. Тогда надо выкопать всех отпетых по обряду который сегодня на Украине отменяют. Отменяют? Кто отменяет?

Киевские сатанисты добрались до канонической Украинской православной церкви. Ищут связи с Русским миром. Отбирают церковное имущество. Избивают клириков и прихожан. Впрочем, преследование УПЦ началось гораздо раньше. Это тогда, когда Порошенко, прихожанин УПЦ (МП)  пожертвовал церковью  и минскими соглашениями ради своего несостоявшееся переизбрания. Впрочем, малороссийские правители от Ивана Выговского  до Мазепы и раньше не отличались крепостью веры. Молились только на бабло.

Так  вот! Новый Мазепа, тьфу ты, нынешний Зеленский, растоптал положения конституции Украины, а верующих под страхом разных мерзостей заставляют посещать «правильную» церкви. Вот, что сегодня заявили в  Би-Би-Си : “Владимир Зеленский заявил о духовной независимости Украины. И это плохие новости для РПЦ.”

Привожу параллель в истории. Это из выступления  Геббельса в 1935-м: “Мы принимаем Нюрнбергские законы о чистоте немецкой крови. И это плохие новости для евреев.” Это повторение. Это человечество уже проходило.

Зеленский, и его банда последовательны в своем сатанизме. Россия — оплот Православия. Война против России неизбежно должна скатиться в войну против Христа и Церкви. Зеленский идет по дороге, которую ему освещают пожарища мирных городов Донбасса и юга Украины. Надеюсь, она приведет его туда же, куда привела Выговского, Мазепу и Гитлера

 

1 комментарий:

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: