На Украине уничтожен американский наемник

  
2

На Украине уничтожен еще один иностранный наемник. На этот раз ликвидирован гражданин США Стив Забельский. В прошлом он служил в американской армии. 

 

Стало известно, что еще 15 мая на Украине был ликвидирован ветеран вооруженных сил США Стив Забельский. Он подорвался на мине в районе села Дорожнянка в Запорожской области. Этот населенный пункт находится южнее Гуляйполя и в данный момент находится под контролем нашей армии. Информация о гибели американца подтверждается Washington Post. Другие подробности не приводятся. 

 

Убитому было 52 года. В прошлом он являлся ветераном вооруженных сил США. 

 

 

Отметим, что периодически всплывают данные о ликвидации воюющих на стороне Киева иностранных боевиков. Кроме того, 9 июня суд ДНР приговорил к смертной казни троих наемников, взятых в плен в Мариуполе. Среди них двое граждан Великобритании и один гражданин Марокко.  В тот же день в Харьковской области попали в плен два американских наемника. Сегодня стало известно о том, что в конце апреля в Херсонской области пропал  без вести бывший капитан корпуса морской пехоты США Грейди Курпаси. 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: