На Украине заявили об «испанском стыде» за Зеленского

  
0

С резкой критикой в адрес президента Украины Владимира Зеленского выступил бывший депутат Верховной Рады Евгений Мураев. Так, в эфире телеканала «НАШ» политик заявил, что испытывает за украинского лидера «испанский стыд», а также назвал Зеленского «малодушным, абсолютно лживым, недальновидным человеком».

Мураев раскритиковал главу Украины за отсутствие реакции на призыв вице-премьера по вопросам реинтеграции неподконтрольных территорий Алексея Резникова развернуть на территории страны американские силы противовоздушной обороны.

«Он (Зеленский — прим. ред.) обещал, что, если через год не решит проблему конфликта на востоке страны, этим будет заниматься кто-то другой. Прошло два года, и война продолжается. Судя по тому, что я слышу, Украина из нейтрального государства может стать передовой», — сказал экс-депутат.

Политик отметил, что считает Зеленского «малодушным, абсолютно лживым, недальновидным человеком», который «продолжает играть роль».

«Он наплевал в души миллионам людей, узурпировал власть, парализовал работу независимых вертикалей власти в угоду своему рейтингу», — подчеркнул он.

Мураев добавил, что Зеленский пришел к власти, спекулируя на чувствах жителей Украины, а его избрание стало возможным благодаря успеху «самой гениальной» избирательной кампании.

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: