На YouTube заблокирован канал русских пранкеров Вована и Лексуса за разговор с главой Минобороны Британии

  
0

 

Администрация YouTube решила заблокировать канал российских пранкеров Вована и Лексуса (в реальности зовут − Владимир Кузнецов и Алексей Столяров). Причиной назвали нарушение норм сообщества.

 

Хотя фактически «нарушением» был материал от авторов с участием министра обороны Великобритании Бена Уоллеса и главы МВД Королевства Прити Пател. Представились Вован и Лексус на этот раз украинским премьером Дмитрием Шмыгалём. В разговоре с подставным «чиновником» британские министры выдали важные данные.

 

Как минимум, Уоллес в ходе беседы отметил, что Лондон не возражает в принципе против вступления Украины в НАТО.

 

Однако в самой Британии интервью вызвало настоящий переполох. Власти страны потребовали от медиа-гиганта из США незамедлительно удалить данные материалы. Своими действиями Лондон подтвердил, что всё сказанное Уоллесом в неформальном общении – правда.

 

Напомним, пранкеры представили зрителям полную версию интервью длиной 16 минут. Настораживает тот факт, что Лондон с одной стороны настаивает на «ядерном разоружении», но Уоллес сказал в беседе со «Шмыгалём», что Британия готова помочь Украине получить атомное оружие.

 

Более того, министр отметил, что Киев получил от Лондона более 4 тыс. ПТУРов, противотанковых управляемых ракет. Причём Уоллес подчеркнул, что таких изделий почти не осталось в арсенале самого Туманного Альбиона.

 

Хотя поводом послужил даже не этот эпизод беседы, а упоминание о «полной решимости продолжить поставки оружия»: системы ПВО, например.

 

Что касается британо-российских дел, то он отказал Москве даже в минимальном праве на отстаивание собственных интересов. «Я не думаю, что Россия вообще может что-то требовать. Она должна вернуться к себе домой», − разоткровенничался британский министр.

 

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: