На юге Армении произошло вооруженное столкновение с азербайджанскими военными

  
0

На границе Армении и Азербайджана произошло очередные вооруженные столкновения. Обе стороны обвиняют друг друга в провокации. На данный момент известно об одном погибшем. 

 

Стало известно о новых вооруженных столкновениях на границе Армении и Азербайджана. Армянское министерство обороны сообщило, что азербайджанские военные попытались продвинуться вперед в районе Черного озера в Сюнике. Вооруженные силы Армении пресекли эту провокацию. Обошлось без пострадавших. 

 

Позже стало об еще одном инциденте. Информационное агентство «Спутник Армения» сообщило о том, что на границе с азербайджанским анклавом Нахичевань  огнем снайпера убит армянский военный. В свою очередь, в  Министерстве обороны Азербайджана обвинили армян в обстрелах своей территории. 

 

Напомним, что в с 12 мая в Сюникской и Гегаркуникской  областей Армении длится противостояние с азербайджанскими военными, вторгшимися на территорию страны. Произошло несколько перестрелок, в ходе которых есть убитые и раненные с обеих сторон.  Кроме того, вооруженные столкновения происходят в районе  армянского села Ерасх, расположенного на границе с Нахичеванью. 

 

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: