На Закарпатье пойман украинский поставщик сирийских нелегалов в Венгрию

  
1
На Закарпатье пойман украинский поставщик сирийских нелегалов в Венгрию

 

Трое сирийцев были задержаны в Закарпатской области при попытке незаконно пересечь границу с Венгрией. Об инциденте сообщает пресс-служба Госпогранслужбы Украины. Сотрудники местного отделения ведомства заявили о пресечении попытки нарушить госграницу двумя мужчинами и одной женщиной. По их словам, все они имеют гражданство Сирии.

 

Далее продолжившиеся поисковые мероприятия пограничников отделения «Косино» помогли задержать переправщиков нелегалов в Европу. Злоумышленниками оказались двое мужчин, один из которых – украинский гражданин, а второй – лицо без гражданства.

 

 

По местному району преступники перемещались на внедорожнике «Jeep Grand Cherokee». Правоохранители при проверке авто нашли три свёртка, содержащих вещество серо-зеленого цвета, похожее на марихуану, и охотничьи патроны. Все находки отправлены на экспертизу.

 

 

В настоящее время пограничники Закарпатья проводят следственные действия для выяснения подробностей незаконного «туризма» иностранцев, выясняя круг других причастных к злоумышлению. О преступлении поступил рапорт в Нацполицию, правоохранители подключились к расследованию обстоятельств накрытого трафика нелегалов.

 

Отметим, что Украина давно числится в качестве пристанища исламских боевиков и террористов всех мастей, а также перевалочной базы на пути в Европу. Также в минувшем году страна победившего евровыбора стала лидером в рейтинге самых опасных и криминализированных государств мира. В частности, здесь больше других уголков планеты производят синтетические наркотики.

 

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: