Началась политическая конференция Союза Добровольцев Донбасса в Москве

  
0

 

Прямо сейчас в Подмосковье, в санатории управления делами Президента «Десна», началась политическая конференция Союза добровольцев Донбасса (СДД), на которой более 150 представителей СДД со всей России, ДНР и ЛНР обсудят текущее положение Союза в политических процессах России.

Президиум конференции: общественно-политический деятель Владислав Сурков, председатель Правления Союза добровольцев Донбасса Александр Бородай, руководитель Союза Андрей Пинчук, руководитель «Двуглавого Орла» Константин Малофеев.

На Конференции участники обсудят деятельность, идеологическую платформу, а также – вектор развития политической партии, в деятельности которой организации предстоит участвовать. Общение проходит в виде интерактивного общения присутствующих в зале и президиума.

 

4 комментария:

  • 21:42 Георгий Петрович
    14.03.2020

    Успехов, удачи, мира,благополучия и достатка всем жителям Донбасса и Луганской области. Возможности войти в состав России. Высокого развития промышленности тяжёлой и лёгкой, высокой культуры и всего самого прекрасного! Да будет так!
    С уважением и к Донецкой и к Луганской области и ко всем их жителям! Мира, счастья, благополучия, достатка всем гражданам этих областей! Принимайте все меры, чтобы войти в состав России, Ставьте вопрос перед Путиным и входите в состав России, она защитит Вас от агрессии приспешников НАТО.
    Георгий Петрович Мединцев, 80лет.

      • 18:36 Татьяна
        15.03.2020

        Донбасс вступай в состав московии и обложат оброками как и всех россиян,а мишустин придумал новые!!!

  • 18:21 Татьяна
    15.03.2020

    донбасс,войдете в состав московии,обложат вас оброками как и всех Россиян а мишустин подготовил еще!!!

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: