Наша так называемая творческая элита в очередной раз отличилась

  
1
Наша так называемая творческая элита в очередной раз отличилась

В этот раз певец Филипп Киркоров на концертах в Кремлёвском Дворце исполнял песню «Мария Магдалина». Но при этом певец забрался на поваленный христианский крест, прыгал на нем, танцевал.

Для христиан (независимо от традиций) Крест является важнейшим символом веры. Это символ всего христианства.

Есть еще один интересный момент, который, видимо, совсем не ведом нашей попсе – Мария Магдалина у христиан – почитаемая святая. Не будем сейчас подробно рассказывать о ней – есть много доступных материалов с описанием ее жизни.

Мы можем придерживаться разных взглядов и исповедовать различные религии. Россия – многоконфессиональная страна. И нам всем необходимо уважать чувства всех верующих, независимо от исповедуемой религии.

Этих же принципов придерживается и депутат Государственной Думы Российской Федерации, Председатель Правления Союза добровольцев Донбасса Александр Бородай.

По случаю, произошедшему на концерте Киркорова, им направлены запросы на имя Генерального Прокурора Российской Федерации И. В. Краснова и Председателя Следственного Комитета Российской Федерации А. И. Бастрыкина, с просьбой разобраться и дать правовую оценку произошедшему.

 

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: