НАТО готовится к нападению на Россию

  
1

Итак.

 

Явно прослеживается ситуация, что Украина, на которую так надеялись за океаном и в Брюсселе, явно не вытягивает возложенные на неё задачи.

 

А победить Россию так хочется.

 

НАТО, как военный коллективный Запад всё чаще заявляет о намерении начать войну против России, но пока признаёт, что средств для ведения этой войны у них нет из-за дефицита, вызванного финансированием киевского режима. Использовать ВСУ им также стало сложнее, поскольку люди там заканчиваются быстрее, чем оружие.  Вот тут-то НАТО и подсуетилось. Собственно, это уже апробированный сценарий, который они пытались реализовать в ходе террористической войны коллективного Запада против России на территории Чечни. Заявления англосаксов, а теперь и французов означают, что под войной в данном случае подразумеваются диверсионные операции НАТО против России, что подтверждают данные о развернутых базах ЦРУ на Украине. А формы и способы их действий высказаны в перехваченных переговорах немецких генералов о возможном ударе по Крымскому мосту. НАТО вскоре начнёт расширять зону террористических и диверсионных действий на Украине против России.

 

Кстати, наши военные специалисты уже смогли подтвердить участие  английских и американских дронов в атаках на Крымский мост и поражение нашего транспортного самолёта ИЛ 76 с украинскими военнопленными. Появляется информация о десятках баз ЦРУ на территории Украины. Киевские боевики, по заявлению Сырского,  из-за серьёзных потерь в личном составе и технике не в состоянии идти вперед и пытаются выстроить новые рубежи обороны. Официальный представитель Госдепа Мэттью Миллер заявляет о «скором сюрпризе» для русской армии от ВСУ. Одновременно с этим на территории Финляндии, откуда, скорее всего, были запущены украинские беспилотники по Санкт-Петербургу идет первый этап учений НАТО Steadfast Defender 2024— «Стойкий защитник 2024».  Манёвры продлятся четыре месяца. Участие в них принимают военнослужащие из 31 страны-члена альянса и Швеции.

 

И на этом фоне звучат призывы начать военное столкновение с армией России. По взглядам командования НАТО, столкновение может произойти в случае резкого изменения ситуации на Украине, а по-простому — когда Российская армия приступит к ликвидации бандэровского режима. Военная операция против России может начаться с глобального воздушно-ракетного удара по объектам военного и государственного управления, элементам военной и критической инфраструктуры. Все это будет происходить под прикрытием мощных информационных атак и провокаций, а также ЗНАЧИТЕЛЬНЫМ УВЕЛИЧЕНИЕМ НА ТЕРРИТОРИИ РОССИИ террористических и диверсионных действий.

 

Для реализации этого замысла на Западе планируется создать особые боевые подразделения — объединенные оперативные формирования. Это будут высокомобильные группировки войск, обеспеченные современным вооружением, которые будут готовы нанести удар одновременно по всем жизненно важным объектам в стране. Не зря ведь глава Пентагона Ллойд Остин, выступая в конгрессе и убеждая республиканцев дать денег Украине, заявил, что в случае поражения Киева с Россией придется воевать НАТО. Обращает внимание, что аргументацией начала боевых действий Остин считает не нападение России, допустим, на Польшу или страны Балтии, а просто поражение ВСУ. Министр обороны главной страны в НАТО не может делать таких заявлений без оснований. Значит, план вторжения у НАТО уже есть. Конечно же, в самом НАТО наличие такого плана всячески отрицают. Но заявления руководителей стран НАТО говорят об обратном. Первыми проговорились англичане, которые предложили сформировать и ввести на Украину экспедиционный корпус. Буквально через пару дней президент Франции Эммануэль Макрон заявил о необходимости введения войск НАТО на Украину. И последнее — это переговоры немецких генералов о поставках ракет “Таурус” и планировании нанесения удара по Крымскому мосту.

 

Примечательно то, что Шольц и компания из Бундесвера больше озабочены не содержанием разговора генералов, а поиском канала, через который информацию слили. То есть подготовка ударов по Крымскому мосту немецкими военными воспринимается в Берлине как само собой разумеющееся. Вместе с этим Запад каждый день придумывает фантастические сценарии агрессивных намерений России: от захвата Сувалкского коридора до размещения ядерного оружия в космосе. Наличие врага дает НАТО право нанести упреждающий удар. И если Запад тратится на дорогостоящую информационную кампанию, то это неспроста. И план прямого столкновения с Россией у них уже есть.

2 комментария:

  • 18:47 Слободан
    06.03.2024

    А то мы не знаем что слабоумные уроды, хотят поскорей в ад — — -На то они и слабоумные, что на опыте своих предков, ничего так и не поняли—У нас много земли…все там сгниют безвести..(все натовские слабоумные уроды)

      • 15:57 Franz
        07.03.2024

        Tym bym się nie martwił . Ważne jest to , czy Rosjanie są gotowi bronić Ojczyzny jak ich przodkowie . Ojczyzna czy ,,wartości zachodnie» , oto jest pytanie .Dusza niewolnika pokona patriotyzm nieznany młodym.

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: