НАТО пытается активизировать «прокси-войну» с Россией

  
1

С началом специальной военной операции на Украине, США нарушают  все возможные  международные договоры , и просто переступают через элементарные  моральные нормы  , неприкрыто вступили в прямое противоборство с Россией.  А так как США являются олицетворением коллективного Запада, в лице НАТО, то поставляя оружие и военную технику на Украину, и  НАТО фактически вступил  в «прокси-войну» с Россией. Об этом сделал заявление Министр иностранных дел России Сергей Лавров.  Выступая в программе «Большая игра» на «Первом канале» он сказал: «Если НАТО, по сути дела, вступает в войну с Россией через прокси и вооружает этого прокси, то на войне как на войне». Министр также назвал военную помощь Киеву еще одним примером «нечистоплотности американцев в том, что касается международного права». Он обратил внимание на недавно анонсированную США передачу Украине российских вертолетов Ми-17. Эти вертолеты Россия продала США в рамках сотрудничества для урегулирования ситуации в Афганистане, и, согласно заключенному контракту, их передача третьим странам не допускается без согласия Москвы.

 Напомню, что официальный Киев несколько раз обращался к США, что бы они передали им вооружение, закупленное для Афганской армии. Наиболее активные поставки начали США, Великобритания, Польша и Прибалтика. При этом западные страны неоднократно исключали возможность своего участие в боевых действиях на Украине, а также приняие любых решений, которые бы могли спровоцировать прямое противостояние НАТО с Россией.

Но все чаще стали раздаваться заявления руководства Польши, что она без мандата НАТО, может начать военную операцию на Западе Украины. При этом они агитируют и другие страны НАТО принять участие в этом военном походе, который они называют миротворческой операцией. Я хочу спросить, новоявленное шляхетство, для которого знание русского языка всегда было обязательным, так как давало надежду на выживание:” Если вы перейдете границу Украины, то тогда вы законная добыча наших ВКС, Искандеров и Калибров. Что Вы завопите ? Караул ! Бьют. Кого Вы позовете на помощь?” Кстати неуважаемые, Вам уже сказали, что любые грузы, которые будут сочтены на Украине иностранным вооружением, станут целью российских военных. Так, в середине апреля Минобороны России объявило об уничтожении подо Львовом логистического центра с крупными партиями американского и европейского оружия. Да и солнечная Одесса ощутила на себе гнев наших Ониксов. Думайте, Решайте.

Время принимать решения. Вы решили объявить России войну без правил?  Так ведь такая же война будет и для Вас. Необходимый для Калининградской области Сувалкский коридор,  наша  армия очистит  одним ударом. При этом,   она сможет отсечь всю Прибалтику от ЕС и НАТО,

 И это всего 70 километров, разделяющий территорию Калининградской области и Белоруссии.

НАТО ведомый США, сползает к полномасштабной войне с Россией. Все чаще генералы НАТО, обращаются к теме ядерной войны. При этом допускают в своих высказываниях мысль о возможности небольшой ядерной войны, об оправданных рисках. Забывая при этом, что Россия великая военная и ядерная держава. Если хоть один , самый маленький ядерный боеприпас взорвется на ее территории, то Вам  мало не покажется от Вислы до Калифорнии. Думайте недруги, решайте.

 Весь кошмар Второй мировой войны улетучился в ваших мозгах, после падения CCCР, Вы решили, что все. Россия больше не возродится. Но наша страна, как птица Феникс возродилась из пепла, окрепла и бросает вызов западному диктату. Спецоперация на Украине, этому подтверждение. Любое вмешательство США и НАТО в события этого процеса влекут за собой оправданные действия нашего правительства у которого есть очень весомый аргумент армия и флот.

 

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: