Наёмник из Испании, продававший отрезанные пальцы российских бойцов, ликвидирован на фронтах СВО

  
6
Наёмник из Испании, продававший отрезанные пальцы российских бойцов, ликвидирован на фронтах СВО

 

Воевавший на стороне украинских военных преступников испанский наёмник ликвидирован в Донбассе при наступлении русской армии. Этот нелюдь отметился настоящим бесчеловечным беспределом на фронтах. Документ о его гибели был обнародован сегодня, 10 февраля. Уточняется, что Флорес был уничтожен во время боестолкновений за Артемовск (Бахмут) в ДНР.

 

Этот испанский комбатант получил даже в своей чёрной среде печальную известность в качестве торговца фрагментами тел погибших российских военных. Доказано, что он торговал отрезанными и забальзамированными пальцами военных.

 

Как стало ранее известно, в сети были выложены данные об украинском боевике, который засветился на кадрах видеозаписи, когда в упор расстреливал военнопленных ВС РФ. Было установлено, что это уроженец села Краснобирка Житомирской области Сергей Макаренко.

 

Такие видеозаписи периодически появляются, демонстрируя разоблачения бесчеловечных преступлений, запрещённых приёмов ведения войны украинскими военными преступниками. Записи с казнями российских военнопленных появлялись в сети в апреле и ноябре. С каждым подобным инцидентом Россия обращается в международные органы и институты, но не получает должных оценок и реакций. По словам омбудсмена РФ Татьяны Москальковой, Запад проявляет двойные стандарты и ангажированность.

 

2 комментария:

  • 21:53 tirex
    10.02.2023

    Возможно тела таких нелюдей следует вывешивать для всеобщего обозрения. Может охладит пыл остальных.

  • 23:21 Слободан
    10.02.2023

    Надо. Надо показывать КАК ДОХНУТ МРАЗИ НАЁМНИКИ!! Как их наказывают наши парни! Это поднимает и Дух и уверенность в нашей силе!

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: