NBC: Украина всё же получит ракеты ATACMS от США

  
0
NBC: Украина всё же получит ракеты ATACMS от США

 

Власти Соединённых Штатов Америки решили поставить на Украину крылатые ракеты ATACMS. Такую информацию в пятницу, 22 сентября, сообщили журналисты американского телеканала NBC.

Телевизионщики располагают информацией о том, что Вашингтон приготовил «небольшую» партию крылатых ракет ATACMS для украинских военных преступников. Решение о передаче принял американский президент Джозеф Байден.

Белый дом уже уведомил администрацию Зеленского о передаче опасных снарядов. Хотя пока не озвучены сроки поставок, условия выделения этих ракет.

Отметим, Владимир Зеленский накануне сделал заявление в американских СМИ о том, что ВСУ остро нуждаются в американском оружии. Особый упор политический скоморох сделал на крылатых ракетах ATACMS. Причём эти боеприпасы, по словам Зеленского, можно применять и по российским объектам в Крыму.

Киев и Вашингтон не имеют разногласий по поводу применения такого разрушительного оружия против российских регионов не только в Донбассе, Херсонской и Запорожской областях, а также на полуострове, но и по другим российским регионам.

Однако Германия всеми способами противостоит передаче подобных крылатых ракет, которые стоят на её вооружении, для Киева. Отметим, что Британия и Франция свои крылатые ракеты большой разрушительной силы поставили на Украину весной-летом текущего года.

1 комментарий:

  • 08:44 Слободан
    23.09.2023

    Очаг всех бед людей на планете — это usa\england — -Победа на украине ничего не решит…Как не решила и Победа в 1945 году…Вся мразь спасалась на территории америкации…Их поганые ракеты, надо бы успеть перехватить при транспортировке — -Но….

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: