Неонацисты Украины угрожают сорвать российские Выборы-2018

  
0
Неонацисты Украины угрожают сорвать российские Выборы-2018

 

Чтобы насолить надменным соседям щирые патриоты Украины обещают атаковать все пункты для голосования россиян, которые откроют на свидомой территории. Об этом уже заявлено всеми радикальными группировками.

 

Среди грозящих оказались такие ОПГ как «Нацкорпус», запрещенный в РФ «Правый сектор», ВО «Свобода». Где бы на Украине ни открыли пункты для голосования, они будут подвергаться нападению украинских нацистов.

 

Как обещают клятвенно нацисты-«свободовцы», распространив свои угрозы через соцсети и подконтрольные СМИ, заявляют о своем возмущении намерением «18 марта, в четвертую годовщину аннексии Крыма в дипломатических представительствах государства-агрессора в Украине». Поскольку Москва намерена открыть пункты для голосования в Киеве, Харькове, Одессе и Львове.

 

Поэтому украинскими нацистами принято решение не дать провести голосование «агрессоров» у себя. Особо их злит тот факт, что выборы проведут на территории Крыма и ДНР, ЛНР. Значит хоть за своим плетнем, а они должны им помешать. «Именно поэтому украинские националисты не допустят в Украине голосования за президента Московии», — намекают на невменяемую повадку нацисты Украины.

 

В день голосования «щирые украинцы» придут к пунктам голосования и обещают «кремлевским избирателям заблокированные здания и коридор позора».

 

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: