Нетаньяху заявил, что Израиль продолжает готовить наземную операцию в Газе

  
0

Нетаньяху заявил, что Израиль продолжает готовить наземную операцию в Газе

Лицемерная пропагандисткая машина Запада, наконец-таки, показала себя во всей красе. Когда Россия была в конце-концов вынуждена начать СВО на территории враждебной Украины, которая устроила геноцид собственного народа, то весь западный мир жалобно скорчил фальшивую гримасу сострадания.

 

Но стоило Израилю начать полномасштабную войну с палестинцами со всеми вытекающими: гуманитарной блокадой, ковровыми бомбандировками, то Запад тут же принялся оправдывать кровавые действия Тель-Авива. Пресса старается умалчивать, что Палестине непременно нужно своё государство и своя земля. Их это мало интересует, ведь за спиной Израиля стоит США и подаёт ему новые патроны.

 

Однако мир меняется и никакая пропаганда уже не может скрыть преступления гегемона, который терроризировал долгие годы всю планету. Под чутким руководством США десятки лет страдал Ближний Восток, в последние годы из некогда братской России Украины сделали по-настоящему нацисткое государство, а в других бывших советских республиках господа американцы пытаются устраивать оранжевые революции и насаждать титульным нациям русофобскими взглядами.

 

Время военной и информационной тирании США и их союзников подходит к концу и все те, кто сейчас направляют оружие против мирных граждан, должны понимать, что ответ напременно будет и будет очень жестким.

 

 

Иллюстрацию для ANNA NEWS нарисовал @TrueJPG.

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: