Нигерцы не поняли своего «счастья»

  
0

Нигерцы не поняли своего «счастья»

Весь мир с изумлением наблюдал, как в конце июля тысячи людей праздновали свержение ненавистного президента Мохамеда Базума в Нигере. Но западные «союзники» экс-президента не торопятся признавать свое поражение, несмотря на открытые призывы убираться с нигерской земли.

 

Масштабные стихийные акции они по привычке преуменьшают и называют проплаченными. США, Франция продолжают старую песню о том, что истинный народ Нигера не представляет жизни без движения к западной демократии под мудрым руководством профранцузских властей.

 

Франция открыто угрожает силовой операцией, Экономическое сообщество западноафриканских государств (ЭКОВАС) выдвинул ультиматум в недельный срок восстановить «справедливость».

 

А тем временем истинный народ однозначно высказался за своё будущее без управляющей руки западных кураторов. Исследование компании Premise Data обнаружило, что почти 80% населения Нигера поддерживают свержение Базума, а 73% высказались за то, чтобы Национальный совет по охране родины оставался у власти, как можно большее время или по крайней мере до проведения выборов.

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: