Новости на 10:00 1 декабря 2017 года

  
0

ВМС Аргентины сообщили, что операция по спасению 44 членов экипажа пропавшей подлодки San Juan прекращена, так как пропала надежда, что моряки до сих пор живы.
Однако родственники подводников воспротивились этому решению. Родные экипажа надеются, что президент, являющийся главнокомандующим, «отменит это несправедливое и неоправданное решение».


Президент Зимбабве Эммерсон Мнангагва назначил новое правительство, а именно 22 новых министра, 6 заместителей и 11 министров по делам отдельных провинций.
Большинство назначенных уже занимали посты в правительстве при предыдущем президенте Мугабе. Однако, общее число министерских должностей сократилось, как и обещал Мнангагва при вступлении на пост главы государства.


В пакистанском городе Пешаваре в результате атаки троих неизвестных на кампус сельскохозяйственного университета пострадали, по меньшей мере, 11 человек, в том числе семеро учащихся. Согласно информации местного телеканала, нападавшие в масках вошли на территорию кампуса и открыли стрельбу по учащимся. На место инцидента прибыли отряды полиции и армии. Идет операция по нейтрализации нападавших. По данным Geo TV, силовикам удалось уничтожить одного из них.


В Сирии севернее столицы провинции Сувейда произошли беспорядки. В результате действий местных жителей сожжен правительственный автобус военного персонала. Погибло шесть человек — из них трое военнослужащие, в ходе другого конфликта погибло еще 2 мирных жителя. Провинция достаточно длительное время уже не служит театром боевых действий, и оттуда практически не поступает тревожных сообщений.


Киевские силовики за минувшие сутки восемь раз обстреляли позиции Народной милиции ЛНР. Обстрелам подверглись районы населенных пунктов Золотое-5, Калиново, Фрунзе, Логвиново, Лозовое и Калиновка. Огонь велся из артиллерийских установок, минометов различного калибра, вооружения БМП, гранатометов и стрелкового оружия.

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: