Новости на 10:00 11 июля 2017 года

  
0

Четырнадцать пострадавших в результате пожара в ТЦ «РИО» на Дмитровском шоссе на северо-востоке Москвы остаются в больницах, состояние четырех из них оценивается как тяжелое. Всего были госпитализированы 15 человек, один ребенок выписан.Всего пострадали 18 человек, троим из которых медицинская помощь была оказана амбулаторно.
Возгорание произошло в торговом комплексе на минус первом этаже — в текстильном магазине.


Во вторник было опубликовано постановление Медведева, в котором говорится, что Правительство РФ внесло аппаратуру для системы ГЛОНАСС иностранного производства в список продукции, попадающий под ограничение при госзакупках.


Число погибших в результате катастрофы в понедельник военно-транспортного самолета C-130 в США, штат Миссисипи  возросло до 16.  


Американский школьник Тедди Фишер узнал номер служебного телефона министра обороны США Мэттиса и взял у него интервью продолжительностью 45 минут. В публикации газеты The Washington Post от 11 мая он обратил внимание на фотографию Мэттиса и его телохранителя с папкой бумаг. На одной из бумаг был прикреплен стикер, на котором при увеличении снимка можно было прочесть имя министра обороны США и разглядеть номер телефона.


Румынские леса включены в Список объектов Всемирного наследия ЮНЕСКО. Речь идет о двух участках вековых буковых лесов на территории национального парка Козия (уезд Вылча).  Местные власти, сотрудники национального парка и неправительственные организации уже приступили к подготовке проектов, которые должны привлечь в уезд туристов.


Создатели американского сериала «Южный Парк» навсегда отказались от шуток над президентом Трампом. Мультипликаторы заявили, что не хотят оказаться в той же ловушке, в которую попали ведущие телеканала CNN и программы Saturday Night Live, вынужденные почти всё эфирное время тратить на бесконечные нападки в адрес хозяина Белого дома.

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: