Новости на 10:00 11 Января 2018

  
0

В Мельбурне (штат Виктория, Австралия) полиция провела контролируемый подрыв подозрительного пакета, обнаруженного в машине. В среду полиция обнаружила припаркованную машину Toyota с угнанными номерами. При приближении полицейских к машине из неё убежали мужчина и женщина, находившиеся внутри. В машине был обнаружен подозрительный пакет. Женщину удалось задержать, она даёт показания. Мужчина в розыске.


В результате ливневых дождей и оползней в Калифорнии погибли не менее 17 человек, еще 13 числятся пропавшими без вести. Паводок разрушил 100 домов и повредил около 300. Затоплены некоторые автотрассы. Больше всего пострадали округа Лос-Анджелес и Санта-Барбара.


Комиссия Министерства обороны Польши в очередной раз заявила, что причиной авиакатастрофы самолета Ту-154М под Смоленском, произошедшей в 2010 году, на борту которого находился польский президент Лех Качиньский, был произошедший на борту взрыв. Комиссия пришла к выводу, что левое крыло самолета было разрушено взрывом изнутри, а не деревом, оказавшимся на пути при падении, а также, что взрывов было несколько. Польша неоднократно высказывала версию о взрыве на борту Ту-154М, однако Следственный комитет России счел ее необоснованной.


Сиделки 95-летнего создателя комиксов Marvel Стэна Ли заявили о сексуальных домогательствах с его стороны. Такое поведение писателя привело к разрыву договора между ним и компанией по уходу за пожилыми людьми. Адвокат Стэна Ли заявил, что эти обвинения лживы и он намерен бороться за восстановление доброго имени своего клиента.


В Йемене, в провинции Таиз, повстанцы хуситы уничтожили две бронированных колесных машины MRAP сил экс-президента Хади. Как мы сообщали днем ранее, в этом районе саудовские силы провели авиационный удар, в ходе которого погибли и гражданские лица.


Киевские силовики за минувшие сутки четыре раза обстреляли позиции Народной милиции ЛНР. Обстрелам подверглись районы населенных пунктов Логвиново, Калиновка и Санжаровка. Огонь велся из крупнокалиберных артиллерийских установок, минометов, вооружения БМП, гранатометов и стрелкового оружия.

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: