Новости на 10:00 2 марта 2018 года

  
0

В пятницу утром в Кабуле прогремел мощный взрыв. Взрывное устройство привел в действие террорист-смертник. Целью теракта стал военный конвой иностранных сил. Как минимум 1 человек погиб и несколько человек получили ранения.


МИД Венгрии раскритиковал решение Конституционного суда Украины отменить использование региональных языков в работе госорганов. Глава венгерского МИД Петер Сиярто заявил, что Венгрия не будет поддерживать стремления Киева к интеграции с Европой, пока права меньшинств не будут восстановлены.


Госдеп США одобрил поставки Украине противотанковых ракетных комплексов Javelin, об этом сегодня сообщило Агентство по оборонному сотрудничеству Пентагона. «Государственный департамент в принципе одобрил возможные военные поставки Украине ракет Javelin и командных пусковых установок на сумму $47 млн.», — говорится сообщении агентства. Агентство направило соответствующий проект сделки для утверждения в конгресс.


В американском городе Раулит был задержан 17-летний подросток, у которого нашли винтовку, боеприпасы, маску и наркотики. В момент задержания он находился в машине на парковке недалеко от школы. В школе в этот день проходили два спортивных чемпионата, передает ТАСС. Напомним, в результате стрельбы, открытой Николасом Крузом в школе городка Паркленд американского штата Флорида, погибли 17 человек.


Киевские силовики за минувшие сутки один раз обстреляли позиции Народной милиции ЛНР. Об этом сообщили в оборонном ведомстве Республики. Обстрелам подвергся район села Калиновка. Огонь велся из минометов, гранатометов и стрелкового оружия.

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: