Новости на 10:00 2 октября 2017 года

  
0

Взрывы и пожар на военном складе в Калиновке под Винницей уничтожили 24 тыс. тонн боеприпасов на $800 млн. Это больше, чем ВСУ израсходовали за три года конфликта в Донбассе.


Управление ФСБ по Крыму и Севастополю сообщило о пресечении, в результате совместной операции с МВД, деятельности на территории полуострова запрещённой в РФ международной религиозно-экстремистской организации «Таблиги Джамаат». Членам группировки предъявлено обвинение по статье УК «Организация деятельности экстремистской организации».


Сегодня в Москву прибыл новый посол США в РФ Джон Хантсман, сообщает пресс-служба дипломатической миссии. На 3 октября назначена его встреча с президентом Путиным, где посол вручит российскому лидеру верительные грамоты.


Роскомнадзор предложит всем крупным мессенджерам, функционирующим на территории России, зарегистрироваться у отечественных операторов связи, в противном случае они будут заблокированы. Об этом сообщил сегодня глава Роскомнадзора Александр Жаров.


Правительственные войска Сирии планируют операцию по штурму города Карьятайн, неожиданно занятого на прошлой неделе боевиками ИГИЛ (террористическая организация запрещена в России), расположенного на западе провинции Хомс, недалеко от жизненно важной трассы Дамаск — Алеппо. Город был захвачен 29 сентября в результате внезапной атаки террористов переодетых в правительственную форму.


Киевские силовики за минувшие сутки 11 раз обстреляли позиции Народной милиции ЛНР. Обстрелам подверглись районы населенных пунктов Фрунзе, Красный Яр, Михайловка, Калиновка, Желобок, Желтое и Сокольники. Огонь велся из минометов, вооружения БМП, гранатометов и стрелкового оружия.

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: