Новости на 10.00  20 июня 2017 года

  
0

Вашингтон намерен начать налаживать отношения с Россией. Так Госсекретарь США Рекс Тиллерсон разработал соответствующую программу. В документе прописаны три основных направления, по которым будут проводиться работы по нормализации отношений с Россией. Во-первых, доказать контрпродуктивность для обеих стран ряда шагов, которые, по мнению Вашингтона, совершает Москва. Например  продажа оружия запрещенному в России  движению Талибан.

Во-вторых, налаживание взаимодействия с Россией по направлениям, отвечающим стратегическим интересам США: антитеррористическая деятельность, ядерная пргорамма КНДР и кибербезопасность.

На третьем месте сохранение отношений «стратегической стабильности» с Россией.  И так далее по полочкам,  до полного своего удовлетворения….

Вице-президент США Майк Пенс 20 июня встретится с украинским лидером Петром Порошенко. Пётр Порошенко заявил о важности встречи с Трампом в ходе своего визита в США. «Украина имеет фантастическую поддержку США. Очень важно, что моя встреча в Белом доме состоится раньше, чем встреча Путина» — сказал он. Хлопчик радуется, опередил все таки дядю ВОЛОДЮ

В результате авиаудара международной коалиции во главе с США на юго-востоке сирийской провинции Эль-Хасака погибли 12 мирных жителей. Как сообщает агентство SANA, удар был нанесён вблизи от сирийской-иракской границы. Снова скажут что Сирийцы угрожали их боевым баранам…

Спикер Верховной рады Андрей Парубий  заявил, что соглашение по безопасности между Украиной и США, которое может быть подписано, предусматривает размещение американских военных резервов на украинской территории. Странно. У него  есть мед справка о невменяемости, а он все говорит. говорит

Во Владикавказе в результате взрыва на котельной более 30 многоквартирных домов остались без горячей воды. Об этом сообщили в МЧС по Северной Осетии. Сообщается, что на пульт оперативного дежурного ведомства поступило сообщение о взрыве без возгорания на одной из котельных Владикавказа

Минобороны России разворачивает группировку уникальных радиолокационных станций «Воронеж-ВП», которые способны обнаруживать крылатые ракеты на дальности в несколько тысяч километров.

Существующие  радары способны обнаруживать крылатые ракеты, которые выполняют полёт на высоте нескольких десятков метров, всего за несколько десятков километров.

Вечером 19 июня на Ладожском озере в Карелии перевернулась лодка с пятью детьми. Двое детей были спасены. К поиску пропавших подростков, подключены водолазы. Это сообщение МЧС России по республике. «К работе привлечена авиация МЧС России и Республики Карелии (два вертолёта Ми-8). В состав группировки также входят водолазные группы.

 

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: