Новости на 10:00 20 ноября 2017 года

  
0

Социал-демократическая партия Германии (SPD) отказалась создавать «большую коалицию» с блоком ХДС/ХСС канцлера Ангелы Меркель. «Тактика, предполагающая сохранение «большой коалиции», была неправильной для СДПГ 24 сентября (в день выборов) и остаётся неправильной 20 ноября», — написал и.о. председателя партии в своём Twitter. Ранее партия «Зелёных» также не согласилась на объединение в коалицию с ХДС/ХСС.


США отправили на поиск пропавшей аргентинской субмарины San Juan четыре подводных необитаемых аппарата (ПНА). Аппараты предназначены для изучения обширных районов океана и способны вести спасательные операции по 14-30 часов на скорости до 5,6 км/ч и глубине до 1,5 км.
Также к международным поисковым работам в Южной Атлантике присоединился второй самолет P-8A Poseidon ВМС США.


Глава Киргизии Атамбаев считает, что Россия должна помочь урегулированию конфликта Кыргызстана c Кахастаном, начавшегося из-за встречи казахстанского президента Назарбаева с представителями кыргызской оппозиции, что в Бишкеке расценили как вмешательство во внутренние дела Киргизии. Напомним, вследствие политического кризиса Киргизия денонсировала соглашения с Казахстаном о взаимодействии в рамках Евразийского экономического союза.


В Сирии, согласно информации военных корреспондентов ANNA News, значительная часть города Абу Камаль перешла под контроль правительственных войск, но говорить о полном контроле над «последней крепостью ИГИЛ» (террористическая организация запрещена в России) пока рано. Как сообщают иранские СМИ, в ходе боев в городской застройке убит один командующих сил-союзников — Корпуса Стражей Исламской революции.


Киевские силовики за минувшие сутки 13 раз обстреляли позиции Народной милиции ЛНР. Обстрелам подверглись районы населенных пунктов Первомайск, Калиново, Фрунзе, Логвиново, Калиновка, Хорошее, а также окрестности памятника князю Игорю у Станицы Луганской. Огонь велся из минометов, вооружения БМП, гранатометов и стрелкового оружия.

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: