Новости на 10:00 28 декабря 2017 года

  
0

В Москве полиция задержала экс-владельца фабрики «Меньшевик» Илью Аверьянова, открывшего накануне стрельбу на территории предприятия. Аверьянов был задержан на территории организации, расположенной на улице Правды. В данный момент он доставлен в органы СК для проведения следствия.


Возле побережья острова Гуам в Тихом океане произошло землетрясение магнитудой 5,5. Подземные толчки были зафиксированы в 02:58 мск в 140 км к юго-западу от деревни Меризо. Данных о жертвах и разрушениях пока нет.


Глава министерства труда и социального обеспечения Бразилии Роналду Ногейра подал в отставку. Такое решение Ногейра принял ради участия во всеобщих выборах в Бразилии в октябре 2018 года. Экс-министр намерен добиваться кресла депутата нижней палаты парламента. Кто сменит Ногейра на его посту пока неизвестно.


Народная милиция Луганской Народной Республики за минувшие сутки не зафиксировала нарушений перемирия со стороны украинских силовиков. Об этом сообщили в оборонном ведомстве Республики.


Российская авиация нанесла не менее десяти авиаударов по северо-западу провинции Идлиб в ответ на вчерашний обстрел боевиками авиабазы Хмеймим. Бомбардировкам подверглись районы населённых пунктов Бидама и аль-Наджия вблизи города Джиср-аль-Шугур. По сообщениям военных источников, именно отсюда были запущены ракеты, перехваченные российским зенитным комплексом «Панцирь» над посёлком Джабель в провинции Латакия.

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: