Новости на 10:00 5 декабря 2017 года

  
0

Минобороны Израиля сообщает о ракетных атаках, произведенных из приграничных районов Египта. «Не так давно ракета была выпущена из района Синайского полуострова по региональному совету Эшколь», — заявило ведомство через Twitter.


ВМС Аргентины экспериментальным путем выяснили, что взрыв, который был зафиксирован в районе пропажи подлодки San Juan в день её исчезновения, превышал 100 кг в тротиловом эквиваленте. Для этого военные на глубине 40 метров устроили взрыв такой мощности. И оказалось, что произведенный звук по силе уступал тому, что был замечен при исчезновении субмарины.


В Косово при одном из местных детских садов откроется первый «Детский центр русского языка», где дети смогут получить базовые знания русского языка и ознакомиться с культурой и историей России. Кроме того, как сообщили в представительстве, в 2018 году такие же центры появятся в Республике Сербской и в Сербии.


Израиль нанес очередной авиационный удар по военным объектам Сирийской арабской армии. В провинции Дамаск самолеты ВВС ЦАХАЛ атаковали шестью ракетами базу радиолокационной разведки в Думейре, сирийские источники сообщают о трех перехваченных ракетах, однако радарная установка все же повреждена.


Киевские силовики за минувшие сутки 11 раз обстреляли позиции Народной милиции ЛНР. Обстрелам подверглись районы населенных пунктов Первомайск, Калиново, Логвиново, Калиновка, Лозовое, а также окрестности памятника князю Игорю у Станицы Луганской. Огонь велся из артиллерийских установок, минометов различного калибра, вооружения БМП, противотанковых управляемых ракетных комплексов, гранатометов и стрелкового оружия.

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: