Новости на 10:00 6 октября 2017 года

  
0

На железнодорожном переезде во Владимирской области произошло столкновение автобуса из Казахстана и поезда, двигавшегося из Санкт-Петербурга в Нижний Новгород. В результате ДТП погибло 19 человек, около 15 получили травмы. Автобус, перевозящий граждан Узбекистана, объезжал пробку в Ореховском и заглох на переезде, где его протаранил поезд.


Мария Захарова пошутила над потасовкой, устроенной депутатами Верховной Рады во время рассмотрения законопроекта о реинтеграции Донбасса. «По-настоящему поражает то, что, когда одни отчаянно друг друга молотили, другие снимали их, своих же коллег, на мобильные телефоны! То есть украинский «парламент» разделился: теперь здесь есть и артисты, и зрители. Сложно понять, прогресс это или регресс. Но то, что он дикий, это точно», — написала Захарова в Facebook.


В провинции Балакан на Филиппинах из-за взрыва водонапорной цистерны на близлежащие дома с высоты в 13 метров обрушилось более 2 тысяч кубометров воды. В результате погибли три человека, ещё 42 ранены. Причины случившегося выясняются.


Террористическая группировка «Хайят Тахрир аль-Шам» (запрещена в России), ранее известная как «Джабхат ан-Нусра» отрицает факт ранения своего лидера в результате авиаудара российских ВКС. В официальном заявлении, распространённом в Telegram джихадисты заявляют, что «шейх Абу Мухаммад аль-Джулани находится в добром здравии и выполняет все возложенные на него обязательства». Напомним, что 6 октября Минобороны РФ сообщило о массированном авиаударе по собранию командиров «Тахрир аль-Шам» в провинции Идлиб, где был серьёзно ранен глава этой организации.


За сутки украинские силовики 12 раз нарушили режим прекращения огня, применив минометы, гранатометы, вооружение БМП, и стрелковое оружие. Обстрелам подверглись позиции Народной милиции ЛНР в районе населенных пунктов Славяносербск, Красный Лиман, Калиново, Желтое, Веселая Гора, Крутая Гора, Калиновка, Фрунзе. Разрушений строений и пострадавших среди гражданского населения и военнослужащих нет.

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: