Новости на 12:00 1 ноября 2017 года

  
0

 

На территории Крыма вблизи Алушты поврежден ещё один газопровод. В качестве причины инцидента не исключена диверсия. «Было зафиксировано снижение давления газа. Одновременно с этим прекратилась подача электроэнергии в связи с падением опоры ЛЭП. При осмотре места происшествия специалистами было обнаружено внешнее повреждение линии газопровода», — говорится в сообщении Национального антитеррористического комитета. Прерванное газоснабжение в поселках Виноградное, Малый Маяк, Утес, Пушкино, Кипарисное планируют восстановить сегодня.


В Госдуме РФ назвали ведущей в никуда «бездумной политикой» новые секторальные санкции США в отношении России, затронувшие проекты по развитию и освоению Арктики и разработке арктических нефтяных месторождений. Напомним, США с 29 января 2018 года запретили совместный бизнес с российскими компаниями и поставки и реэкспорт в Россию технологий в глубоководных, арктических и сланцевых энергетических проектах.


Консульский отдел МИД Узбекистана занялся установлением личности и гражданства террориста, совершившего наезд на пешеходов в Нью-Йорке. По сообщениям СМИ, в совершении преступления подозревается 29-летний Сайфулло Хабибулаевич Саипов, который прибыл в США из Узбекистана в 2010 году, по грин-карте.


Синдзо Абэ, на голосовании в нижней палате парламента, большинством голосов переизбран на пост премьер-министра Японии.
Выборы премьера были проведены после того, как весь японский кабинет министров ушел в отставку.


Турция продолжает перебрасывать военную технику и вооружения в провинцию Идлиб — минувшей ночью в Сирию вошел очередной конвой. Как мы сообщали ранее, в рамках соблюдения договоренностей по мониторингу за мирным процессом, турецкие вооруженные силы начали вход в провинции Идлиб и Алеппо, разворачиваясь вдоль границы с кантоном Африн.


В ДНР за прошедшие сутки украинская армия 36 раз нарушила режим прекращения огня, выпустив по прифронтовым территориям 761 боеприпас. Наиболее интенсивный огонь велся на Донецком и Мариупольском направлениях. В результате обстрела населенного пункта Саханка, зафиксировано прямое попадание в один из частных домов, помещение получило сильные повреждения. Пострадавших в результате обстрела нет.

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: