Новости на 12:00 2 ноября 2017 года

  
0

ФБР США обнаружило второго подозреваемого в причастности к теракту в Нью-Йорке. Им стал уроженец Узбекистана Мухаммадзоир Кадиров, 1984 года рождения.


В среду в городе Унчахар в Индии на одной из ТЭС в результате произошедшей разгерметизации трубы взорвался бойлер. В результате 26 человек погибли, около 80 пострадали и были госпитализированы.


В связи с повреждениями газопроводов и ЛЭП в районе Алушты 31 октября и повреждением газопровода в районе села Запрудное 1 ноября было возбуждено три уголовных дела. Дела возбуждены по статье УК РФ — диверсия.


Полиции удалось обнаружить и пресечь деятельность крупной межрегиональной группы, подозреваемой в сбыте наркотиков в особо крупном размере. Преступники на территории Уральского и Приволжского федерального округов пытались наладить канал сбыта наркотиков, в том числе получаемых посылками из Европы. На территории Ростовской области была обнаружена подпольная лаборатория по производству синтетических наркотиков в промышленных масштабах, изъято 20 кг готовых наркотиков и около 100 кг различного сырья. Полиция установила личности иностранных граждан, причастных к поставкам. Возбуждено 47 уголовных дел.


На севере провинции Алеппо около 200 боевиков сдались сирийским правительственным войскам. Многие из террористов были ранены, ни у кого не было оружия. 198 боевиков перешли линию разграничения. Была достигнута договорённость о безопасном сопровождении боевиков и дальнейшей их амнистии.


В ДНР за минувшие сутки украинские силовики нарушили режим прекращения огня 44 раза. В ходе обстрелов противник применял танки, минометы различных калибров, вооружение БТР и БМП, гранатометы и стрелковое оружие. Под огнем ВСУ оказались районы 15 населенных пунктов Республики. Информация об обстрелах и их последствиях уточняется.

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: