НОВОСТИ на 12:00 24 июня 2017 года

  
0


Согласно данным опроса, проведенным американской компанией Harvard-Harris Poll, большинство американцев считают, что расследование конгресса о предполагаемом вмешательстве России в выборы президента США наносит ущерб стране и властям стоило бы переключиться на другие темы. 64% опрошенных полагают, что расследование против России вредит США, а 56% респондентов высказались за то, что властям стоило бы заняться другими темами, в частности, вопросами здравоохранения, борьбой с терроризмом, экономикой и безработицей.

На Донбассе возле патруля Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ произошли взрывы и стрельба из стрелкового оружия. Об этом говорится в отчете миссии. Уточняется, что инцидент произошел 23 июня в подконтрольном правительству населенном пункте Золотое-4. Патруль СММ из шести сотрудников на двух бронированных машинах стоял на территории жилого района в 300 метрах к северу от участка разведения сил и средств

Бывший президент Афганистана Хамид Карзай, выступая в рамках VI Всемирного форума мира (WPF) в Пекине, обвинил США в том, что за 16 лет своего присутствия в Афганистане они способствовали распространению терроризма в стране. Он также добавил, что применение бомбы GBU-43, известной под названием «мать всех бомб», привело к тому, что террористическая угроза в стране ещё больше возросла.

В Дамаске одним из результатов военной операции сил САА стал вход в район Айн Тарма, отбитый в бою с «Файлах аль-Рахман». Бойцы сообщают о захвате позиций боевиков на юге Дамаска, в том числе окрестностей аль-Джиср и прилежащих зданий.

За прошедшие сутки ВСУ 50 раз нарушили режим прекращения огня. Об этом сообщает пресс-служба Министерства обороны ДНР. Обстрелам подвергся 21 населенный пункт Республики, При обстрелах применялись артиллерия, танки, минометы, БМП, БТР, гранатометы и стрелковое оружие.

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: