Новости на 12:00 25 декабря 2019 года

  
0

В Красноярском крае вертолет Ми-8 авиакомпании «КрасАвиа» при взлете попал в снежный вихрь и был вынужден совершить жесткую посадку. У вертолета повреждена хвостовая балка и лопасти несущего винта. На борту находились 24 человека, из них 21 пассажир и 3 члена экипажа. Пострадали 6 человек, у всех пострадавших — средняя степень тяжести. На месте работают 15 спасателей и 5 единиц техники.


Всемирное антидопинговое агентство (WADA) в курсе решения общего собрания членов Российского антидопингового агентства (РУСАДА) о несогласии с санкциями и намерении оспорить решение исполкома WADA. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу WADA. Во вторник общее собрание членов Российского антидопингового агентства приняло рекомендацию наблюдательного совета РУСАДА о несогласии с санкциями WADA. До 30 декабря решение будет отправлено в WADA, которое подаст уведомление о споре в Спортивный арбитражный суд (CAS).


Укладка труб газопровода «Турецкий поток» завершена в Сербии. на своем участке Об этом в среду в эфире национального телевидения сообщил генеральный директор компании «Сербиягаз» Душан Баятович. «Да, мы можем с удовольствием констатировать, что Сербия свою часть работы, когда речь идет об укладке труб, на участке интерконнектора «граница Болгарии — граница Венгрии», выполнила. Работы завершены», — сказал он.


Число погибших в результате падения пассажирского автобуса в ущелье в индонезийской провинции Южная Суматра увеличилось до 28 человек. Об этом сообщают местные СМИ. Автобус перевозил 40 человек. Инцидент произошел в понедельник поздно вечером в округе Пагар-Алам.


Новый посол Ирана в России Казем Джалали во вторник прибыл в Москву. В интервью РИА «Новости» Джалали заявил, что Иран и Россия, против которых Вашингтон ввел санкции, должны вместе противодействовать «экономическому терроризму» США. Он так же заявил о намерении работать над ростом туристического потока обеих стран, отметив, что на данный момент число туристов находится на низком уровне.

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: