Новости на 12:00 27 декабря 2017 года

  
0

26 декабря в Киеве пропал российский специалист по блокчейн-технологиям Павел Лернер. Он перестал выходить на связь в районе обеда. Лернер был похищен недалеко от своего места работы — офисного центра на улице Степана Бандеры. Неизвестные в балаклавах и темной одежде силой затащили его в автомобиль марки Mercedes-Benz Vito и увезли в неизвестном направлении. Возбуждено уголовное дело.


В пяти департаментах Франции объявлен оранжевый уровень тревоги из-за сильного ветра. Тревога объявлена в Арьеже, Верхней Гаронне, Верхних Пиренеях, Атлантических Пиренеях и Ландах. Ожидается, что скорость ветра в них достигнет 120-140 м/с. Сильные порывы ветра могут повлиять на авиасообщение, электроснабжение и дорожное движение.


Во вторник вечером в городе Дуйсбург (ФРГ) пассажирское судно врезалось в опору моста. Пострадали 27 человек, из них 5 получили тяжелые травмы. Носовая часть суда оказалась сильно повреждена. Пассажиры были экстренно эвакуированы на другой корабль. Расследованием инцидента занимается водная полиция.


Полиция объявила в розыск директора фабрики «Меньшевик». Сегодня утром на улице Иловайской в ходе конфликта он выстрелил из пистолета в своего партнёра по бизнесу. От полученных ран тот скончался на месте. На месте происшествия работают следователи.


Йеменские хуситы объявили об амнистии сторонников убитого экс-президента Али Абдаллы Салеха. Все задержанные в ходе недавних вооружённых столкновений были освобождены и восстановлены в своих гражданских правах. Напомним, что бывший йеменский президент был убит хуситами 4 декабря, вскоре после того как разорвал союз с зейдитскими повстанцами. Верные Салеху части в итоге вступили в конфликт с хуситскими войсками, но были разбиты.


В ДНР за минувшие сутки нарушений новогоднего перемирия, со стороны украинских силовиков, зафиксировано не было, обстановка оставалась стабильной. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе оперативного командования ДНР.

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: