Новости на 12:00 29 марта 2018 года

  
2

В Харькове возле ресторана неизвестные расстреляли группу людей из автомата, в результате один человек погиб, один ранен. Об этом информирует УНН со ссылкой на данные полиции. Инцидент произошёл, когда группа мужчин вышла из ресторана. К заведению подъехал автомобиль с неизвестными, которые открыли стрельбу. В городе объявлен план «Перехват». По факту произошедшего полиция открыла уголовное производство по статье «Умышленное убийство».


Министр иностранных дел Южной Кореи Кан Ген Хва заявил, что улучшение ситуации с безопасностью на Корейском полуострове позволит начать строительство газопровода из России в Южную Корею, проходящего по территории КНДР. «В случае улучшения ситуации в области безопасности на Корейском полуострове мы сможем перейти к рассмотрению проекта газопровода с участием двух корейских государств и России», – передает ТАСС слова главы южнокорейского МИД. Она отметила, что участие Пхеньяна в подобных проектах «послужит катализатором для ослабления геополитической напряженности» в Северо-Восточной Азии.


Центр по примирению враждующих сторон в Сирии принял решение о продлении гуманитарных пауз для вывода оставшейся части боевиков «Фейлак Ар-Рахман» в зону деэскалации «Идлиб», сообщает пресс-служба Минобороны. «Для вывода оставшейся части боевиков группировки «Фейлак Ар-Рахман» в зону деэскалации «Идлиб» российским Центром по примирению враждующих сторон в Сирии принято решение о продлении гуманитарных пауз», – передает РИА «Новости» сообщение российского военного ведомства.


Следственный комитет РФ задержал начальника инспекции государственного строительного надзора Кемеровской области Танзилию Комкову за злоупотребление должностными полномочиями. Представитель ведомства Светлана Петренко сообщила, что Комкова не противодействовала эксплуатации самовольно возведенного без разрешения на строительство здания торгово-развлекательного комплекса «Зимняя вишня» в Кемерово, что стало причиной смерти десятков людей.


В ДНР за минувшие сутки украинские силовики шесть раз нарушили режим прекращения огня, выпустив по территории ДНР свыше ста единиц различных боеприпасов. Под огнем ВСУ оказались районы столичного аэропорта, села Спартак и поселка Жабичево в северном пригороде Донецка, поселка Озеряновка вблизи Горловки, Крутой Балки Ясиноватского района и Докучаевска. Огонь велся из минометов, вооружения БМП и гранатометов.

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: