Новости на 12:00 7 ноября 2017 года

  
0

Телеканал НТВ рассказал о состоянии раненных, в результате подрыва управляемого фугаса в сирийском Дейр-эз-Зоре, журналистов. «Из всех пострадавших самые тяжелые ранения у корреспондента НТВ Ильи Ушенина. У него осколочные ранения живота, сломаны пальцы на руках и пробито ухо. У оператора Тимура Воронова, также осколочные ранения и перелом ноги. Но самое главное, как рассказали врачи, их жизни вне опасности», — говорится в сообщении на сайте телеканала.


Россия поставит Таиланду два вертолета Ми-17В-5. Заключен соответствующий контракт. Как отметили в Федеральной службе РФ по военно-техническому сотрудничеству, в дальнейшем речь может идти о партии машин.
Кроме того, в планах России поучаствовать во всех нынешних и будущих тендерах на приобретение Таиландом военной техники.


На полигоне в Хабаровском крае новейшие истребители-бомбардировщики Су-34 провели первые стрельбы. «При выполнении заданий экипажи обнаружили и уничтожили наземные цели ракетами класса «воздух-поверхность», — сообщает пресс-служба Восточного военного округа (ВВО). Партия новых Су-34 поступила на вооружение в октябре 2017.
Эти самолеты способны поражать движущиеся цели даже малого размера, как на земле, так и на воде, в любое время суток и при любых метеорологических условиях.


Названы три версии причин крушения самолета Ан-2 в Приамурье, при котором один пилот погиб, второй получил травмы. Это техническая неисправность, ошибки пилотирования или плохая погода, заявили в Следственном комитете Хабаровского края. В благовещенской транспортной прокуратуре также озвучили основную версию случившегося. «Через десять минут после взлета послышался гул, двигатель работал нестабильно, с хлопками. За 600 м до взлетно-посадочной полосы аэропорта произошел отказ двигателя», рассказали в ведомстве.


В офис телекомпании Shamshad TV в столице Афганистана ворвались вооруженные люди и устроили стрельбу, сообщает телеканал TOLOnews. Также есть сведения о прогремевшем там взрыве. Более подробная информация пока не поступала.


В ДНР за минувшие сутки украинские силовики нарушили режим прекращения огня 18 раз. Обстрелам со стороны ВСУ подверглись районы 11 населенных пунктов республики. В ходе обстрелов применялись минометы различного калибра, гранатометы и стрелковое оружие. Напомним, в воскресенье, 5 ноября, обстановка в Донецке и окрестностях резко обострилась. Украинские силовики нанесли массированные удары из тяжелой артиллерии, в том числе реактивной, по Киевскому району и северному пригороду. В результате были ранены два мирных жителя.

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: