Новости на 14:00 11 июля 2017 года

  
0


Спецпредставитель президента по международному сотрудничеству в области информационной безопасности Крутских, на проходящем в Севастополе Инфофоруме, заявил, что в ближайшее время возможно повторение масштабных атак вируса-вымогателя WannaСry. По его мнению, ранее активность этого вируса носила тестовый характер , что позволило его создателям изучить уязвимости организаций различных отраслей.


Сегодня Совет ЕC одобрил соглашение об ассоциации c Украиной. Об этом говорится в заявлении Совета ЕС. «11 июля принято решение о заключении Соглашения об ассоциации с Украиной от имени Евросоюза», — говорится в документе. Также отмечается, что это последний этап ратификации, благодаря чему можно будет полностью реализовать все условия соглашения уже 1 сентября 2017 года.


Посол Германии в России Рюдигер Фон Фрич предложил Москве заняться расследованием предполагаемого нарушения западных санкций против России. Речь идет о якобы имевших место поставках турбинных установок производства Siemens в Крым.


В Сирии в восточном пригороде Дамаска Айн Тарма, где продолжаются бои, правительственные силы взяли под контроль одно из ключевых зданий, служивших боевикам опорным пунктом — вероятнее всего, речь идет о группировке «Хайят Тахрир аль-Шам». В ходе операции ликвидировано 15 боевиков.


ВСУ за минувшие сутки выпустили по населенным пунктам ДНР 46 артиллерийских снарядов и мин, заявил сегодня заместитель командующего Эдуард Басурин. На донецком направлении ВСУ использовали тяжелую артиллерию калибра 152 мм и 122 мм, нанеся удар по 13 населенным пунктам и прилегающим районам. Под огонь украинских силовиков также попали четыре населенных пункта на юге Республики. Здесь противник использовал танковые орудия, гранатометы и стрелковое оружие.

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!
ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: