Новости на 14:00 27 июня 2017 года

  
0

Прокуратура Киева заявила о завершении досудебного расследования дела об убийстве украинского журналиста Олеся Бузины, в котором подозреваются Андрей Медведько и Денис Полищук. По словам адвоката, прокуратура завершила расследование допустив многочисленные нарушения. По мнению адвокатов, к гибели Бузины причастны правоохранительные органы Украины и они сомневаются, что дело будет раскрыто при сегодняшней Киевской власти.


Народный депутат Украины Антон Геращенко заявил, что взрыв в Киеве, в результате которого сегодня погиб сотрудник Государственного Управления Разведки Украины полковник Максим Шаповал, стоит в одном ряду с покушением на него самого, на полковника Александра Хараберюша, а также со взрывом авто Павла Шеремета. Как и следовало ожидать, Геращенко обвинил во всех этих покушениях российские спецслужбы.


Министр обороны Великобритании Майкл Фэллон заявил, что в случае нанесения ракетных ударов по правительственным войскам Сирии со стороны США, Великобритания поддержит их. Ранее пресс-служба Белого дома сегодня распространила заявление, в котором обвинила сирийских военных в организации новой химической атаки и пригрозила повторным ракетным ударом.


Как сообщают арабские источники, «аль-Каида» получила серьезную поддержку от ВВС Израиля за последние трое суток — ЦАХАЛ выполнил три авиаудара против правительственных войск САР в районе Голан.


Подразделения ВСУ за минувшие сутки 11 раз нарушили режим прекращения огня. Об этом сообщили сегодня в оперативном командовании ДНР. Обстрелам со стороны ВСУ подверглись шесть населенных пунктов Республики, по которым применялись танковое орудие, минометы, вооружение БМП, БТР, гранатометы и стрелковое оружие. По данным командования, жертв и пострадавших нет.

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: