Новости на 14:00 6 июля 2017 года

  
0

Польша готова стать энергетическим хабом в поставках газа из США в Центральную Европу. Об этом сообщил польский президент Дуда на встрече с Трампом. Тем самым через Варшаву мог бы пойти канал газовых поставок на Украину, альтернативный российскому. Как известно, США намерены выйти на мировой рынок  сжиженного природного газа к 2020 году.


По информации пассажира, летевшего авиарейсом KL 1387 Амстердам -Киев, через полчаса после вылета самолет развернулся обратно в аэропорт вылета.Решение о возврате воздушного судна руководство нидерландской авиакомпании KLM объяснило «соображениями безопасности», сообщает «Европейская правда».


В штабе оппозиционера Алексея Навального в Москве полтора часа назад начались следственные действия. Сотрудники правоохранительных органов заблокировали здание. Работники штаба к телефону не подходят, сообщают в Фонде борьбы с коррупцией.


Представитель МИД РФ Захарова обвинила CNN в намеренном искажении информации о сирийском мальчике Омране Дакнише, чью фотографию телеканал использовал  в интервью с Сергеем Лавровым в 2016 году. Захарова сообщила, что в CNN не ответили на призыв посетить Сирию и встретиться с семьей ребенка и вообще всячески замалчивают всю эту ситуацию.


Глава МИД РФ Лавров выразил соболезнования родным и близким погибших в Нагорном Карабахе во время недавнего нарушения режима прекращения огня на линии соприкосновения и призвал стороны конфликта к стабилизации ситуации и прекращения кровопролития.  4 июля в результате обстрела села Алханлы Физулинского района погибли двое мирных жителей. Армения и Азербайджан возложили ответственность за случившееся друг на друга.

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: