Новости на 14:00 от 22 февраля 2018 года

  
0

Вечером в среду в селе Плиево (Назрановский район Ингушетии) произошла драка между чиновниками. Заместитель главы администрации села нанёс своему начальнику ножевое ранение. Глава администрации и еще двое участников драки были доставлены в больницу. Проводится расследование.


21 февраля в аэропорту Мадрида России был передан предприниматель Михаил Лягин, ранее задержанный в Испании. Его обвиняют в хищении более 550 млн. рублей у предприятия ФСБ. Гендиректор управляющей компании «Инвест-Виктория» Михаил Лягин «преднамеренно не исполнил обязательства» по трем договорам подряда с ФГУП «Кавказский военно-строительный отдел» ФСБ России, тем самым похитив принадлежащие предприятию деньги.


В ходе обыска у жителя Таганрога (Ростовская область) были обнаружены 36 гранат, два автомата Калашникова, осветительные ракеты и более 1,5 тысячи патронов. В операции приняли участие бойцы Росгвардии, кинологи и полиция. Личность задержанного не раскрывается. Возбуждены уголовные дела. Задержанному грозит до 5 лет лишения свободы.


По крайней мере, 135 боевиков сирийской оппозиции сдались правительственным силам на севере провинции Хомс. Об этом сообщают местные источники. Повстанцы сложили оружие на блокпостах у городов Талбиса и Растан, входящих в зону деэскалации номер 2. Согласно текущей программе амнистии, в случае если они не совершали тяжёлых преступлений им будет дарована полная свобода и реабилитация.


Запрос защиты экс-главы Украины Виктора Януковича о повторном допросе президента Украины Порошенко в качестве свидетеля по делу о госизмене был отклонен Оболонским районным судом Киева. Напомним, Порошенко был допрошен вчера в ходе сеанса видеоконференции, однако суд досрочно закончил допрос после вопроса адвокатов об отдыхе президента на Мальдивах.

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: